LINUX.ORG.RU

В чем проблема?

В быдлокоде.

devl547 ★★★★★
()

Ну и зачем вы поставили gcc-4.8 ? Он hard masked, т.е. пока вообще нестабильный.

Обычно если человек ставит не стабильные пакеты - это означает, что он умеет решать проблемы при использовании этих пакетов, относительно компилятора, вы должны уметь разбираться почему возникает проблема сборки, вносить изменения в код программы, при сборке которой происходит ошибка и готовить патчи, что бы выложить их на багзиллу.

kostik87 ★★★★★
()

не торопись использовать gcc4.8. Например веткой 4.7 мне удалось пересобрать всю систему только начиная с 4.7.2.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

C 4.8.0 cобрался и работает весь мир кроме zsh, perl, wine, libav и, может быть, lua. Во всяком случае проблем пока не вижу. Ну, и для части пакетов пришлось выключить graphite. Интересно, каким образом можно задавать per-package версию gcc, ручками при каждом обновлении менять тоскливо. Моя скриптота для bashrc отказалась работать в sandbox'е...

wakuwaku ★★★★
()

Блин, интересно, эти анонимусы пишут анонимно, чтоб их не забанили?)))

А то что версия gcc - 4.8, наверно у меня есть на то причины, как думаете, анонимусы?

brothermechanic ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: brothermechanic (всего исправлений: 1)

В чем проблема?

gcc-4.8

this

bsdfun ★★★★★
()

Что бы исключить компилятор - попробовать переключить компилятор через gcc-config

Так же может быть не корректная версия networkmanager, modemmanager

У меня работает связка:

applet - 0.9.6.4

nm - 0.9.6.4

mm - 0.6.0

Dramokl
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.