LINUX.ORG.RU

Infopulse junior java developer в Киеве

 , , , ,


0

2

Доброго времени суток.

Живу с очень маленьком городе, можно сказать село, которое называться гордом. Оставаться в нем не хочу, так как работы почти нет, а если есть то 200-350$ за айтишную работу.

Сам являюсь java программистом, хорошо знаю core java. Есть опыт работы различными java фреймворками(spring,eclipse link etc). Есть опыт работы админом в небольшой фирме.

Решил куда-то уехать выбор упал на столицу родной страны, - Киев. Поискал вакансии для джуниоров. Нашел много фирм, но почему-то самый большой интерес вызвала - Infopulse. Сходил на интервью к другим небольших фирм, некоторые прошел успешно предложили остаться, первоначальная зарплата джуниора - 550-600 баков.

Сходил Infopulse на интервью и etc. Прошел пригласили на работу. Про заплату ни слова. Хотя сначала косвенно задавал этот вопрос, а том уже прямо.

Вопросы:
Может уже кто работал в Infopulse и знает сколько получают junior java developer?
Может кто знает какая зарплата у джуниора в GlobalLogic, Luxoft, EPAM или Ciklum?
Может кто-то знает где в Киеве есть хорошая зарплата для джуниоров? Потому что 600 баксов - мало, самое хреновое жилье(хотя жильном это трудно ) без посредника стоит минимум 400$ в месяц. А еще нужно что-то кушать и все такое.
Поделить опытом. Может кто-то уже проходил подобный путь.

Прошел пригласили на работу. Про заплату ни слова. Хотя сначала косвенно задавал этот вопрос, а том уже прямо.

Че за бред? Ты, видимо, мямлил. Надо было прямо в лоб говорить, что, мол, должен знать, сколько платите, и за сухари работать не будешь.

emissar ★★
()

600$ в Киеве? Хз-хз, как-то мало по-моему. Ну и я бы не пошёл на работу, не знаю, какая там ЗП :) Luxoft jnr в Москве $1.5к-2.2к где-то, в Киеве, наверное, процентов на 20-30 меньше, вряд ли больше. Посмотри на glassdoor.

roy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.