LINUX.ORG.RU

Народ, кто понял как в 4!!! Х-иксах прописать возможность переключения между несколькими разрешениями поделитесь тайной.


0

0

Народ, кто понял как в 4!!! Х-иксах прописать возможность переключения между несколькими разрешениями поделитесь тайной. (Зашитые стандартные разрешения не устривают)


Ну ╓то совсем просто :-))) 1.Запускаешь Xconfigurator и проставляешь [x] по всем, необходим╕м разрешаловкам 2./etc/X11/XF86Config в секции [ServerFlags] должно б╕ть закоментарено DontZoom 3.Перезапускаешь X и используешь <Ctrl>+<Alt>+<Gray+>(<Ctrl>+<Alt>+<Gray->) А вот у меня проблема покруче: как печатать кириллицей (украинской к тому же) из под RH 7.0, Gnome, kernel 2.2.16 на самбовском сетевом или локальном HP1100 ok@cenitec.lviv.ua

KOLEGA
()
Ответ на: комментарий от KOLEGA

Ну не надо же так меня унижать: Ctrl+Alt+"+"..., я имел ввиду как это самое написать ручками в XF86Config. При том условии что стандартные (зашитые) разрешения не подходят и пришлось написать свои, по-отдельности они работают, а вместе их свести ну никак не могу, всякие UseModes и прочие эксперименты результатов не дали. How-TO зачитано насмерть. Но спасибо что хоть ты откликнулся KOLEGA :) кругом вон ваще молчуны собрались escoban@mail.ru

Escobar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.