LINUX.ORG.RU

Скачать переписку с пользователем vk.com

 ,


1

1

Собственно, как? Она довольно длинная, вручную не хочется. Надо, причем, не всю историю сообщений, а, скажем, за последний месяц...

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Открыть диалог, прокрутить до нужного момента, выделить, скопипастить, распарсить. Хотя да, это как раз вручную.

А при чем тут вообще Linux??

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alozovskoy

При том же, ну... Думал запостить в толксы, да только на «нетехнический разговор» не тянет...

yura_ts ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

О, спасибо. Ща буду учиться пользоваться. Ещё один годно(?)скрипт от Тангера.

yura_ts ★★
() автор топика

Была ведь точно такая же тема недавно. Через апи можно. Или нажать «показать всю историю», подождать пару минут, и сохранить.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Да я что-то думал, что без АПИ никак. Ну я не такой уж знаток веба -)

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Вроде только id. Получить его можно, например, из диалогов: http://vk.com/im?sel=XXXXXX

Да, я сделал более адекватный внешний вид в html.. http://tng.mikhe.ru/vkhis.tar.gz

Теперь можно делать

 ./gh.sh "login@mail" "password" "XXXXXX" > history.html

Tanger ★★★★★
()

я уже сделал такую хрень. Скачивает историю (пока что всю, нет возможности выбирать отдельного юзера), и помещает в БД MySQL. Также скачивает картинки, прикрпеленные к сообщениям и названия песен с авторами. С GUI на Qt.

В ближайших планах - заюзать SQLite, закачивать аудиозаписи (опционально), добавить нормальный поиск, в т.ч. по маскам и по регекспам

Тебе срочно?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

эмм...мне не то, что не срочно, у меня уже проблема решилась.

yura_ts ★★
() автор топика
7 августа 2013 г.
26 июня 2014 г.
Ответ на: комментарий от cinyflo

А он умеет это делать с группой контактов? А то по одному тыкать не реально со всеми контактами. Мне бы хотелось вообще всё сохранить (фотки, комменты, переписку) и выпилиться с этого сервиса, на данный момент это расширение единственный инструмент? А то что-то ничерта больше не нагуглил толкового.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Ну поиск он ведь на то и создан, чтобы искать то что кто-то до тебя писал, а не плодить темы)

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Не пробовал, может и умеет, я по одному сохранял, у меня их всё равно мало.

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Ой да, я был бы очень благодарен. И не думаю что я один. Знаю многих людей которые хотят выпилиться и не хотят потерять инфу.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Нашёл vkbot (vkbot.ru) - экспортит вообще всё что нужно. Запустил с виртуалки - вроде пошёл процесс. Как зальёт всё отпишусь всё ли ок.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Ой. При запуске запрашивает логин-пароль... Да ну. Сплю и вижу, как мой акк превращается в бота.

yura_ts ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yura_ts

Ну так можно скачать что нужно и пароль сменить :)

Не знаю, мне так похрен, я использую эту софтину чтобы скачать всё, поудалять всё и выпилиться оттуда к чертям.

soko1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soko1

Со стены не умеет сообщения качать и музыку сливать не умеет. Личные сообщения очень хорошо экспортнул с разметкой удобной.

soko1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.