LINUX.ORG.RU

Установка новых программ под Linux Mandrake

0

0

При установке последних версий разнообразных программ для Linux Mandrake 10.0 Official Discovery происходят ошибки неудовлетворенности версиями библиотек или их полным отсутствием... это что дистрибутив так сильно устарел и надо менять или это у меня руки кривые и в системе что-то не то??? и вообще о чем думают авторы программ когда вешают их на последние версии библиотек для их компиляции??? И что делать нам юзерам постоянно качать эти новые библиотеки???

Ответ на: Re: Установка новых программ под Linux Mandrake от Demetrio

Re: Установка новых программ под Linux Mandrake

Demetrio: я понимаю что это ад, но все-таки, какой существует дистрибутив в котором этот ад, не такой ужасный как в Мандраке и вообще мне кажется, что Мандраке полный отстой :-( надо попробовать другой дистр...

PHP-Director ()
Ответ на: Re: Установка новых программ под Linux Mandrake от Demetrio

>Debian тебе в помощь

имхо очень хороший совет. Сам сижу и не жужжу. Вот только не debian, а debian testing - stable для десктопа не очень подходит.

Orlangoor ★★★★★ ()
Ответ на: Re: Установка новых программ под Linux Mandrake от PHP-Director

КТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ? ТАК ЭТО ТЫ !!! Мандрей просьба не хаять, как в 2000 году сел на эту систему никуда не уйду и уходить не буду (разве что только на РХ потому что родственники, и то в случае если с мандрейком что-то случиться).

ИМХО - очень удобная система как для начинающих так и для профессионалов, хотя последним себя пока и не считаю.

veent ★★ ()

думаю что мы не будем спорить какой дистр лучше, просто мне Мандраке не нравиться, хотя надо попробовать другие дистрибутивы тогда уж точно будет видно...

PHP-Director ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.