LINUX.ORG.RU

Доступ в ИнтерНет Full Unlimited - $20


0

0

Данное предложение действительно только для жителей г.Москвы. Вашему вниманию предлагается доступ в сеть Интернет по следующим расценкам: + 20 у.е. за 1 месяц неограниченого доступа + 35 у.е. за 2 месяца неограниченого доступа + 70 у.е. за 6 месяцев неограниченого доступа в интернет! Если вы заинтересовались нашим предложением - пишите по адресу: ww98@chat.ru (и не зубудьте указать номер телефона для связи с вами). ВНИМАНИЕ НАБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОГРАНИЧЕН!

anonymous

А как там с фичами, которые Linux-пользователей интересуют больше чем Windows-пользователей ?

  • multidrop-мейлбокс (чтобы почта для всех пользователей конкретной машины складывалась в один pop-ящик, а потом fetchmail ее раскладывал по юзерам
  • Доступ к USENET, особенно иерархии comp и fido7
  • Отсутствие ограничений на число одновременно открытых сокетов
  • Есть ли reverse DNS на диалапные адреса?

    Ну, про статические IP, полагаю, можно не спрашивать. Но если первые три пункта не выполняются, то это не деловое предложение, а откровенный spam.

    vitus
    ()
  • For Vitus : Это откровенный спЭм , в любом случае . Я вижу целых три варианта деятельности такого "провайдера" 1) Товарищ поставил себе дома пяток линий с модемами и предлагает скорость доступа 3-4 Kbs 2) Предложение работает только пару дней а потом глухо 3) Одна линия на всех ну и пожалуй еще ,может быть , кто то особо "умный", продает свой единственный аккаунт у провайдера всем подряд на право и на лево .... P.S. ww98@chat.ru звучит не хуже чем печально известный microsoft@usa.net :) .

    linuxkopf
    ()
    Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.