LINUX.ORG.RU

Если есть толстый инет то gentoo без вариантов.

SatanClaus ★★★
()

Если честно я генту не видел, но по-моему нет особой разницы какой из юзер-френдли дистрибов ставить. Плохому танцору... Видимо ты человек ещё с линухом не очень знакомый, поэтому просто принимай во нимание всё прочитанное, но не стаь Слакварь. Отпадёт охота знакомится с системой ;)

AA
()
Ответ на: комментарий от AA

по-поводу слаквари - гон :)
я когда-то ни хрена не зная о *никсах поставил FreeBSD и ничуть охотой не обделился. Позже с linux`ом познакомился. Никого не слушай, - ставь что приглянётся. Если желание действительно есть - Практически на любой возникающий вопрос можно найти ответ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правильно. что пригленётся ;) только зачем ему искать ответы если он никого слушать не будет?... А инфы по линуху и правда До.... Очень много, чего не скажешь о BSD. У меня лично её грузить ну никакой тяги нет. Ничё в ней не хочет ни с пол-пинка ни с пинка работать. Вот такое же боюсь у товарисча будет с линухом. Я сам от слаки поначалу плевался сильно.

AA
()
Ответ на: комментарий от AA

у FreeBSD отличный хэндбук(много более систематизированный,чем доки в линуксе) + майлинг лист.
Всё ,что декларированно - работает. Сейчас тем более(я сней давно ужО не общаюсь).Но и на то время, инфы было предостаточно,чтобы решить все возникающие вопросы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто ищет тот найдёт. Я не засталю показывать пальцем. Тем более что то линуксовый форум ;))

AA
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

На такой слабый компьютер лучше ставить Slackware, т.к. он, по моему мнению, самый быстрый. Я недавно попробовал его установить на свой старый компьютер (хотя я его уже давно не использую, просто было интересно, как он потянет Linux) - Pentium 200, 32 Mb RAM, 2 Gb HDD. Всё отлично установилось и Slackware просто летал и в консоли, и в Fluxbox.

Drakon
()
Ответ на: комментарий от AA

У меня Атлон 750 мгц 256 РАМ. Ставил Mndk 9.0 9.2 ASP 9.2 - работает в КДЕ со всякими виз эфектами и не тормозит, чего не могу сказать о ХР

Dim_2
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.