LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от aka-b

для изучения inotify)

Я спрашиваю, какой программой. Или ты сам ее пишешь и вызываешь fopen или open? Если так, то, может, кусочек кода покажешь?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aka-b

я через графический файловый менеджер в гноме

Окей. Но ты говоришь о файлах, а не о субдиректориях. Какая программа запускается?

А если о субдиректориях, то попробуй F5 понажимать (или какая там кнопка «Обновить»), чтобы Nautilus (графический файловый менеджер в Гноме) точно перечитал содержимое.

Я сейчас просто проверял, у меня все работает.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

нажал f5

6 0 0 0 0 3 3 0 0 0 /home/aka/Шаблоны/ 6 0 0 0 0 3 3 0 0 0 /home/kristall/Общедоступные/ 6 0 0 0 0 3 3 0 0 0 /home/kristall/Загрузки/ это inotifywatch выдал. одни папки-наутилус перечитал видимо их а я несоклько раз фотки открывал разные - ничего не видно... а inotifywait все ок

а различие этих прог только в режими отображеине инфы? wait - в реальнов времени и все?

aka-b
() автор топика
Ответ на: комментарий от aka-b

В мане написано же: «get statistics».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aka-b

а различие этих прог только в режими отображеине инфы? wait - в реальнов времени и все?

Точно не знаю, но inotify-то у них одинаковый. :) Если правда одни события inotifywait показывает, а inotifywatch — нет, не знаю, почему.

Попробуй сделать «cat какой-нибудь-файл». Он, по крайней мере, точно откроется и прочитается, безо всякого кэша и т.п.

Кстати, как ты останавливаешь inotifywatch? Ctrl+C?

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.