LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от twin

Ех! Сколько можно говорить? Не 'на', а 'в'!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от twin

>http://linux.org.ua

никогда не думал что могут быть такие гавнюки. сам я живу в украине, но говорю на украинском языке оч плохо. так вот, зашел случайно на этот сайт и в форуме увидел как один человек спрашивал читалку текстов под gtk2, я ему ответил на русском и дал ссылку. пару дней спустя зашел опять на этот форум и из своего сообщения я увидел только свою ссылку, весь русский текст был удален администратором. вот так-то :(( национализм рулит :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну а если я на www.linux.org.ru напишу тему на английском - ее ведь тоже удалят не так ли ? причем тут национализм - если есть правила писать на русском языке или на английском или украинском ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вообще беру свои слова обратно :) - действительно национализм оголтелый: цитирирую правила: http://linux.org.ua/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=news;action=display;num=107531...

. Прийнятими тут мовами ведення дискусій є українська й/або англійська мови. Використання інших іноземних мов на цьому форумі є порушенням Правил. 1.1. Дозволяється, як єдиний виняток, публікація цитат (із зазначенням джерела) іншою мовою, за умови, що ці цитати належним чином виділені засобами форуму (тег [ quote ]) й до них долучається як мінімум стислий переклад однією з дозволених пунктом 1 мов. хотя я не силен в украинском но как понимаю из п 1.1 следует что моюжно только цитаты в специальных тэгах вставлять ...

Украинский и английский и все ... Хотя это правила ( конечно глупые ) но их нужно соблюдать ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хотя судя по внешнему виду авторы слизали с сайта www.linux.org.ru - а вот теперь окрешиваются от русского языка ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можно подумать, если я тут напишу на украинском, все меня поймут и никто ничего не скажет.

Ага, как вижу.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Можно подумать, если я тут напишу на украинском, все меня поймут и никто ничего не скажет.

> Ага, как вижу.

Во первых, поймут. Во вторых, если информация по делу, то скорее всего, даже не удалят. А если удалят, то по причине "преднамеренное нарушение правил русского языка" :-)))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Под "iншою мовою" очевидно имеется ввиду в первую очередь русский.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Можно подумать, если я тут напишу на украинском, все меня поймут и никто ничего не скажет.

Тут кто-то аж на польском писал. Не помню кто.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Одно дело "написать", другое - писать постоянно.

Я не хожу на linux.org.ua, но понять их можно: не укажи это в правилах, будут писать, причем постоянно.

Не верю я, что если буду комментировать тут всех на украинском, мне это простят. И так и должно быть.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Попрошу не забывать что в Украине большАя часть населения русскоязычная, особенно в крупных городах (собственно где ИМХО подавляющее большинство компов), тем самым они ущимляют права русскоязычного населения, вынуждая говорить по украински, а у меня к примеру нет даже украинской раскладки на компе. И диплом в универе я пишу и защищаю на русском (да собсвенно вся наша группа и весь факультет) и почему-то ни у кого из преподов даже мысли не вознкает заставить все переводить на украинский. А тут какой-то LOU будет пытаться мне своё мнение навязать, да обойду его стороной 10 раз, пусть гуляют с таким отношением к посетителям.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.