LINUX.ORG.RU

Ubuntu 12.04 проблемы DLS


0

1

Установил Ubuntu 12,04 и после перезагрузки интернет сам подключился (в настройках модема специально так настраивали). Установили руссификатор и после перезагрузки уже не получается подключиться к интренету.

Всё происходит так. Создал подключение, нажимаю подключить - вылетает окно с «Аутентификация DLS». В этом окне сразу всё заполнено (Логин и Пароль). Я жму «ОК». Так табличка появляется несколько раз (2-4 раза). Я всё время жму «ОК». В итоге не подключается и вылазит справа вверху окно, в котором написано «соединение разорвано переход в автономный режим».

На компе только одна Ubuntu.


Какое подключение создал?
Если он подключился сам, видимо, имеется ввиду DHCP, значит, удали все подключения и создай одно, не, DSL, а «Проводное» (не знаю как по-русски, вообще это Wired) и больше ничего не меняй.

ArtKun ★★★★★
()

Установили руссификатор

так так так. Что за русификатор, откуда, с какого сайта?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не в руссификаторе дело. Из репозитория дефолтного... ОМГ

n199a
() автор топика
Ответ на: комментарий от n199a

Ничего. Просто проводное, и задай ему какое-нибудь имя, и галочку подключаться автоматически. Главное, чтобы в IPV4 Settings стояло Automatic DHCP

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

Так при первом разе, после установки, создал в DSL подключение и оно сразу подключилось и работало. А после перезагрузки ничего... Сейчас поробую твой метод, отпишусь...

n199a
() автор топика
Ответ на: комментарий от n199a

У меня также было в НМ и всё нормально теперь. Кроме DSL ничего в настройках НМ нет.

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.