LINUX.ORG.RU

Че тут дискутировать то ?
Нравиться вам BeOS юзайте наздоровье .
Желаю удачи :-)

Aleks_IZA
()

Вы, кажется, немного невнимательно читаете первую страницу сего сайта,
там четко выделено, что тема об открытии исходников BeOS с подачи
"любимого" всеми нами Irsi является наиболее обсуждаемой. Сходите
туда. Там есть, как довольно занятная информация, так и много грязи.
Последняя, к сожалению, преобладает.
А мне, честно говоря, дискутировать на тему, что лучше, а, что хуже
как-то не хочется. Пусть это делают те, для кого кричать, что-то
вроде "Linux сакс" или "Windows must die" стало любимейшим делом.
Мое же мнение можно выразить двумя фразами: "Каждой системе своего
пользователя" и "На вкус и цвет товарища нет". Я остаетсь при Linux.
Вот пожалуй и все, что я хотел сказать по этому поводу.

justas
()

Я вот пользуюсь и той, и другой

И каждая из них хороша для своих задач. В Linux есть нужный мне офис. GOBE для меня слишком слаб. Зато в Be есть MOHO, аналога которой для Linux нет, плюс там хорошие растровые редакторы. Плюс Be поддерживает мою цифровую камеру, а GPHOTO из линуха нет. Вообще Be - вещь очень хорошая. Нет таких гондурасов с установкой и настройкой, как в линухе. Я вот еще не встречал ни одного дистрибутива, по которому не надо было проходиться рашпилем, чтобы все нормально работало. Плюс ненужные мне многопользовательские штуки. Если забыл пароль - пиши пропало. Плюс междумордия у программ не стандартизованы. Каждый по-своему с ума сходит. Да и падают некоторые проги похлеще, чем в виндах. Во всяком случае, у меня с GTK прогами все именно так. А в BeOS у меня валились только Mozilla и старый Abi.

Trupp
()

Нет геморой в линухе как ты имееш ввиду нааоборот прикольно! А, то ведь Setup.exe и готово и не интерестно! BeOS я ставил и мне он не понравился напомнил мне зловонные форточки! Linux----------------->СИЛА! BeOs------------>ЛАЖА!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShadowJack

> BeOS - это ОС. С тем, что линьюх - не OS, значицца, соглашаешься? > Linux - это стиль жизни. Нет уж. Линьюх - это диагноз. Болезнь такая заразная. Среди людей с низким IQ очень резво распространяющаяся. Половым путем. Ну а умные предохраняться умеют, однако.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShadowJack

> BeOS - это ОС. 

 С тем, что линьюх - не OS, значицца, соглашаешься?

> Linux - это стиль жизни. 

 Нет уж. Линьюх - это диагноз. Болезнь такая заразная. Среди
людей с низким IQ очень резво распространяющаяся. Половым путем.
Ну а умные предохраняться умеют, однако.

anonymous
()

Блин, что за гад развел енту тему??? Линуха енто СИЛА, а BeOS енто паражняк(прошу прощения)! И вообще ентот сайт для Линухи, а не БЕеЕеЕЕЕеЕеЕеОСА!

anonymous
()

Плавно дискуссия перетекает в канализацию... Говоряд же - каждому свое. Если устраивает, то пользуйся. Никто насильно не заставляет, а все выкрики про мастдай и рулез уже просто набили оскомину. Для меня Линукс прежде всего кусок хлеба, а BeOs и Windows для отдыха. По поводу напильника это да. Есть такое дело в Линуксе. Пока его под себя заточишь, настроишь... Но с другой стороны сделал раз, забил настроеный партишн на сидюк и все радуйся жизни. В случае чего очень быстро можно прийти в норму.

Korwin ★★★
()

Мля пользовался я БеОСой, и вот что скажу: Ничего хорошего мне в ней не понравилось. Кроме и интерфейса ничего нет(консоль рулеззз) Без консоли не жизнь. Да и КДЕшка родная и то лучше:) Многие могу сказать что там есть консоль, но я думаю что это так для детей позабавляться.

boom_d
()

Linux forever!!! Windows must die!!!! w w iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii n n ddddddddddd ooooooooooooooooooo v v ssssssssss w w i n n n d d o o v v s w w i n n n d d o o v v s w w i n n n d d o o v v s w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w w w i n n n d d o o v v s w w iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii n n dddddddddddd ooooooooooooooooooo v sssssssssssss m m u u sssss tttttttttttttttttt ddddddddd iiiiiiiiiiiii eeeeeeeeeee !!!!!!!!!! m m m m u u s t d d i e !!!!!!!!!! m m m m u u s t d d i e !!!!!!!!!! m m m m u u s t d d i eeeeeeeeeee !!!!!!!!!! m m m m u u s t d d i e !!!!!!!!!! m m m m u u s t d d i e !!!!!!!!!! m m m uuuuuuuuuu ssss t ddddddddd iiiiiiiiiii eeeeeeeeeee !!!!!!!!!!

anonymous
()

Да сдохла уж давно BeOS!!! Хули спорите придурки! Be Inc. забила на свое недоразвитое детище.

anonymous
()
23 ноября 2001 г.

Тысячу лет спустя...

- Дядя а что такое ОС?
- Не знаю мальчик, вон пойди у историков спроси...
И пошёл мальчик к историкам по адресу 39Н7В...
Комп привычно подсказывал дорогу...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.