LINUX.ORG.RU

Будут ли работать D-Link DWL-G650 и DWL-G520 на 2.6.10.


0

0

Т.е. запашут ли D-Link DWL-G650 (pcmcia) и DWL-G520 (pci) на 2.6.10 без установки дров от сторонних авторов, т.е. иех что ставятся отдельно от ядра. Просто не хочется столкнуть с ситуацией когда не получитьс поставить нужный драйвер. Как я понял эти сетевухи на Atheros, вот только в ядре я его не нашёл, пробовал так сказать заранее поставить дрова. Вроде собрались вот только не захотели грузиться говорили об неизвестном символе.

WARNING: /lib/modules/2.6.10-gentoo-r5.1/net/ath_pci.ko needs unknown symbol ieee80211_ioctl

Поковырявшись понял что нужен ещё какой то долбанный патч какого то урода, а названия его нет, есть только указания на его страницу на котрой я нашёл только один патч относящийся к atheros, но он как то не захотел ложиться на ядро, как я понял ему нужно ядро с уже имеющимся патчем mm, который в свою очередь мне как то без мазы ставить.... вообщем такой голяк.

Может кто всё таки знает как поставить такой драйвер, либо подскажите плз сетевухи альтернативные названным, только за разумные деньги и под PCI PCMCIA соответственно, как вы поняли для ноута и десктопа (роутер не предлагать).

Заранее спасибо!!!

★★★★★

Ответ на: комментарий от cyclon

Вообщем может есть какие нить альтернативы данным сетевухам, только желательно назовите две для PCMCIA и PCI.

cyclon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.