LINUX.ORG.RU

Есть несколько, но там их мало. Меняй дистрибутив.

Selecter ★★★★
()

Ну ты даешь! Сборка -это идеология дженты. А ненравится - используй другой дистрибутив. Хотя по-моему есть и сборки на установочных дисках,которые можно купить к примеру на линуксцентре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну тогда вопрос например я хочу раз в месяц обновлять след пакеты ( для примера): xorg gnome apache postgresql perl + куча всякой фигни типа gcc ... сколько времени может занять обновление - просто вопрос такой при обновлении какого то пакета типа xorg он компилиться заново ? или только некоторые измененние бинарники ? И вообще скока в среднем займет установка с нуля этих пакетов ? ( дней 5 ? )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

< Ну ты даешь! Сборка -это идеология дженты. А ненравится - используй другой дистрибутив. Хотя по-моему есть и сборки на установочных дисках,которые можно купить к примеру на линуксцентре

ну не знаю ночами смотреть как красиво бегут охрененной длины строчки по экрану ... - это все ламерам красиво показывать девушкам как они "хакерствуют по ночам " или компилить все из за какой то ненужной финтифлюшки в гноме которая занимает мало места ... В "нормальных" пакетах для этого есть src.rpm ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ну не знаю ночами смотреть как красиво бегут охрененной длины строчки по экрану

На эти строчки по ночам действительно смотрят только идиоты. А нормальные люди юзают хрон и спокойно спят.

И вообще, каждый выбирает дистрибутив для себя - не нравится джента используйте что-нибудь другое, никто сидеть на дженте не заставляет.

Для меня при хорошем канале и мощном компе ничего другого не надо.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.