LINUX.ORG.RU

Оклад программиста в Питере


0

1

Админы, Модераторы, не удаляйте пожалуйста тему, перенесите в толксы, у меня недостаточно скора что бы написать ее в толксы а мне очень нужен ответ на вопрос темы.

Собираюсь устраиваться в компанию программистом C++ по разработке одного приложения, выслал резюме, мной заинтересовались, попросили написать желаемый месячный оклад, дело в том что я не знаю какую суммы писать, компания находится в Питере, я проживаю в Оренбурге и Питерских цен для нормального проживания и сьема квартиры не знаю, а если устроюсь естественно удаленной не предполагается, нужно переезжать в Питер. Собственно вопрос вот в чем: какой оклад программиста нормален по питерским расценкам да и так для жизни?

Зависит от опыта и знаний.

cipher ★★★★★
()

Помимо ЯП на ЗП влияют и другие важные факторы: стек технологий, Ваш опыт, например.

На hh.ru и прочих подобных смотрели?

helios ★★★★★
()

от 35 до 75 для программиста ящитаю. зависит от Вашего опыта и навыков.

В питерском RnD одной известной корейской компании 45000-65000 рур гросс для программиста С++.

fork_you
()

Подсчитай средние траты за месяц и умножь на два (можно на три, если жадный). На собеседовании спроси о нижней границе, соотв. максимум из этих двух величин и требуй.

Это если опыта работы нет, конечно.

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от fork_you

/me Китайцы через границу смотрели как он нищенствовал на почти ~650 долларов в месяц... и тихо завидовали )

xterro ★★★★★
()

на сколько себя оцениваешь, столько и называй :P

Harald ★★★★★
()

вспоминая твои вопросы в development я бы тебе больше двух-трёх пачек доширака и двух проездов на троллейбусе в день платить не стала.

anonymous
()

Сам год назад перебрался в Питер.

Тестовый период - 35000

После - 45000

После полугода работы - 60000

Вообще, норма для программера примерно 80000.

panter_dsd ★★★★
()

Опять врёшь?

В профиле написано: Москва

А здесь пишешь:

я проживаю в Оренбурге

и вот ещё что не совсем понятно:

Собираюсь устраиваться в компанию программистом C++ по разработке одного приложения

То есть, закончится разработка, и тебя попросят?

Конечно, бывают исключения, но как правило программистов берут для более-менее долгосрочной работы (тем более, что это не «удалёнка»).

Объясни, пожалуйста, все эти нестыковки.

OldFatMan
()

Если снимать жильё, то меньше чем на 50 не соглашайся.

Dark_SavanT ★★★★★
()

проси десять тысяч и подписку на журнал «Хакер», чего-то большего ты всё равно не стоишь

mlyaghost
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

В профиле написано: Москва А здесь пишешь:

У меня нет привычки заполнять реальной информацией анкетные данные в интернете, в профиле к мейлу например я есть как Неодим Иттербий, проживающий не помню где. Честно сказать впервые встречаю человека воспринимающего анкетные данные всерьёз.

То есть, закончится разработка, и тебя попросят?

Разработка предполагается полтора года, после реализации будет новый проект подобного типа.

ochkarik-dev
() автор топика
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

Разработка предполагается полтора года, после реализации будет новый проект подобного типа

Проект в какой области если не секрет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ochkarik-dev

Ню-ню, удачи тебе.

Проси как можно больше, всё равно дадут половину от запроса.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ща угодаю: игры.

Нет, интернет сервис с клиентом для двух платформ.

ochkarik-dev
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.