LINUX.ORG.RU

Как сделать поиск в гугле обычным?


0

1

В Seamonkey все нормально, в Firefoix в результатах отсутствует ссылка «сохраненная копия», чтобы до нее добраться, надо напротив результата тыкнуть стрелку вправа и там появится область со скриншотом данной веб-страницы. Как эти скриншоты отключить?

Перемещено JB из Talks

★★★★★

Ответ на: комментарий от staseg

А ваще у меня все нормально, когда JS выключен.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kermzyxer

Это где такая вкладка? У меня есть выпадающее меню «Инструменты», но там такого нет...

Nxx ★★★★★
() автор топика

Гугл в последнее время достал своим подбором синонимов. Если строка запроса содержит слово «post», то я хочу, чтобы в ответах тоже было слово «post», а не «mail»! Как сделать поиск в гугле обычным?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

>Гугл в последнее время достал своим подбором синонимов. Если строка запроса содержит слово «post», то я хочу, чтобы в ответах тоже было слово «post», а не «mail»! Как сделать поиск в гугле обычным?

кавычки помогают.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

about:config → New String → general.useragent.override → Присвоить значение от желаемого браузера (e.g. Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:11) Gecko/20100101 Firefox/11)

PS Аддоны не нужны для этого

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

О, спасибо, работает! Поставил как в Seamonkey.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Так тоже работает, но если поставить seamonkey, строчка google отображается неверно (как и в seamonkey)

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Сейчас попробовал - троже зависит от юзерагента, похоже. Если поставить IE7, ищет точно.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

А как сделать, чтобы оно сохранялось? После перезапуска браузера сбрасывается.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kermzyxer

У меня не сохраняется после перезапуска браузера.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.