LINUX.ORG.RU

Linux Mint Debian + Firefox 8 + flashplayer


0

1

Добрый-бобрый, уважаемые!

Странная тут фигня у меня происходит. Насколько вы понимаете, последней версии ФФ в минте (в репах 5-й), и в дебе (айсвизель 7), дождаться нереально, скачал я его с офсайта. Запускается, шустр как ёмаё, НО!

Ни одного плагина (не аддона, а плагина!), типа флешплеера, кутима и jre он не находит. На about:plugins просто написано, что нифига не найдено.

Раньше (еще на 32-бидке, на чистом дебе), такого не было.

Есть идеи?

используй сид, люк, там есть восьмерка. От тестинга на десктопе толку мало, если ты не активный участник проекта дебиан. Либо стейбл, либо сид.

belka
()
Ответ на: комментарий от belka

Собсно, до минта, именно на сиде я три года и торчал, но потом, как с нуля ставил, что-то в попу клюнуло поставить минт и уже пол года на нем.

Никаких вариантов как исправить восьмой с офсайта нет?

maleficmax
() автор топика

еще можно вручную скопировать плагины/сделать симлинки в профиль/папку фаерфокса - не помню точно куда

belka
()
Ответ на: комментарий от belka

>cкопировать

Уже попробовать. Полный игнор.

maleficmax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не видел.

Да и толку-то. Елинственное, на что сайт натолклул - глянуть, что ж там в экспериментале собрано. Вон аж бета девятого. Попробую, будет считать вопрос полурешенным. Почему не работает скачанный с офсайта всё равно не ясно же.

maleficmax
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Может я чего-то не вижу, но по ихнему, стейбл - в основных репах. И он есть 7-й версии.

maleficmax
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.