LINUX.ORG.RU

не хочет грузится ядро


0

0

день добрый всем такая проблема ASP 9.2 сразу после INIT version 2.85 пишет /etc/rc.d/rc/sysinit : line 34 : /dev/tty1: premission denied ... /etc/rc.d/rc/sysinit : line 34 : /dev/tty9: premission denied дальше выкидует как в сингл мод введите рут пассворд или нажмите Ctrl-d

я раньше пробовал на другой машине (тоже АСП 9.2 )2.6 ядро поставить оно такое же мне выдавало но потом умные люди сказали что надо обновлять некоторые пакеты я решил забить и собрать 2.4.23 и вроде опции ставил по мануалу. в чем может быть проблема. спасибо.

anonymous

не слушай ты этих умных людей=) они те наговорят много чего=)

у меня асп 9.2 и я давно сижу на 2.6.8 просто те помимо самого ядра нужно собрать утилы modutils ищи рпмник и ставь

и ваще если хошь я те могу на мыло доку хорошую скинуть по сборке ядра 2.6 я в свое время ее брал на алхимии,,,щас там его хер вытащищь.

еси надо пиши мыло=)

U-ZvER
()
Ответ на: комментарий от U-ZvER

у меня то же 9.2 и ядро 2.6.8 но так в общеобразовательных целях интересно почитать кстати могу 10(сейчас бету а потом и релиз) за символическую плату + болванки приташить если надо пишите доступ к зеркалу имеется

madworm
()
Ответ на: комментарий от U-ZvER

Эта дока есть в ссылке на вопрос "помогите собрать ядро" в новом faq.

Есть моя дока по переходу с 2.4 на 2.6 в вопросе, который можно найти по слову QM_MODULES. Но она несколько устарела и до воскресенья я ее врядли обновлю.

FAQ читать тут (пока здесь не выложено).

http://fine.kalinovka.net/articles/hobby/lorFAQ/

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.