LINUX.ORG.RU

Ищется программа аналогичная OsmAnd


0

1

В общем нужна программа пол Линукс(те работает и можно поставить из репозитария) с функционалом аналогичным OsmAnd под андроид. Т.е. отображение карты, поиск по PIO, категории, фильтрация...

Допиленная до состояния беспроблемного поиска на русском

Желательно оффлайн, хотя сойдет и работающая в браузере

★★★★

И да, наш деловой друг не потрудился даже сообщить к репозитарием какого дистрибутива желает быть подключаться, чтобы иметь состояние беспроблемного поиска на гусском.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я так понимаю, что таких программ вагон и только желание узнать дистрибутив остановило вас от написания всех вариантов?

Меня устроит любая программа, которую сочли достойной для создания пакета под любой дистрибутив

F457 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sniper21

После установки показал мне окошко желтлто цвета. После нажатия неведомой комбинации показал меню, копание в котором ничего не поменяло. Как аналог османд не катит- османд работает.

F457 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Про навит выше написал Остальное посмотрю как до компа доберусь

F457 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Походу аноним освоивший английский и гугл не разу не видел османд но зуд похамить был выше ...

Фокстрот как и та прога на которой он основан не ищет по poi посему не аналог

F457 ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

viking не ищет по poi - опять мимо карты тоже показывать не хочет, но хоть меню свое показывает без выпендрежа и на том спасибо

Резюме, если не видел ни одной из программ, но одно место вымазанное горчицей жжет, что-то написать, то может стоит перетерпеть?

F457 ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.