LINUX.ORG.RU

возможен ли конфликт home из ubuntu в Debian'е


0

1

когда снес Убунту, то папку /home не трогал, просто при установке Дебиана указал ее в качестве домашнего каталога, без форматирования. Сейчас замечаю, что есть не объяснимые факторы с Нвидио с пульсаудио и компиз.

Вобще так делать можно ? или лучше поставить как должно быть?


Ответ на: комментарий от Epizot

>>спасибо, но всетаки поставлю все с нуля.

ну если тебе так спокойнее будет то сноси.

в следующий раз просто снеси все скрытые папки в home

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от Deleted

rm -rf ~/.*

Даже вот так лучше на всякий пожарный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от megabaks

да вот уже пять раз пере устанавливал Дебиан и одна и таже проблема с Нвидио он как цепляется, но не работают аффекты, потом перед последней пере установкой я сломал во флэше звук, так он уже и после переустановке не работает, веб сервер тоже себя странно ведет. Очень много косяков.

Epizot
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloypingvin

Да, будет спокойней, убунту в жизне не поставлю теперь. Ети все косяки с Убунты остались.

Epizot
() автор топика
Ответ на: комментарий от Epizot

Это косяки не убунты, а Ваши. Кто Вам виноват, что конфиги не чистите. А если не знаете, что они в ~/.* хранятся, то тоже не убунта виновата, а Вы.

papochka
()
Ответ на: комментарий от papochka

да где хранятся я знаю, просто переспросить надо а то уже по своей уверенности удалял ALSA а зацепил гном так что пришлось переустанавливать а убунта и вправду гнилая.

Epizot
() автор топика

Я на время установки перемещаю (чтобы не ждать копирования) все в другую левую папку, удалив Home предыдущего юзера, а потом когда установлю и настрою все, перемещаю свои файлы (без посторонних файлов - только саму музыку, фото и тд) обратно.

ArtKun ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.