LINUX.ORG.RU

Меню в tint2


0

1

Реально ли добавить на панель tint2 меню приложений, если да, то как? Также, не могли бы вы посоветовать другие панели, поддерживающие меню. И ещё, где нибудь, кроме gnome-panel строка меню есть?



Последнее исправление: lmtea (всего исправлений: 1)

>> Реально ли добавить на панель tint2 меню приложений, если да, то как?

Никак.

И ещё, где нибудь, кроме gnome-panel строка меню есть?

xfce4-panel

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А можно ли сделать так, чтобы в трее появилась иконка, кликнув на которую можно получить меню?

lmtea
() автор топика

Ещё мне понравилась perlapanel, у которой есть апплет меню гнома. Но он не работает, т.к ищет меню в applications:, это gnome-vfs, который у меня в дебиане вроде даже не используется. Как в ней сделать пункты меню как в гноме (где он его вообще хранит?), просто ссыдк на /usr/share/applications меня не устраивает.

lmtea
() автор топика

а если wm_menu = 1, то будет работать openbox меню

psyX
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Фак мой мозг, менюшка на перле! Девид Блейн, зачем ты скукожил петон, верни нам петон, Девид Блейн!

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Посмотрел исходник. Действительно, не прибито.

geekless ★★
()

В tint версии из svn есть поддержка лаунчеров - кнопочек-иконок для запуска приложений - на нее можно повесим что-нибудь типа snapfly или ...(были еще какие-то, не помню названий уже). Сам недавно такую себе прикрутил.

Xenon ★★★
()
Ответ на: комментарий от lmtea

>> А разве там есть строка меню, как в гноме 2?

Есть.

anonymous
()

Какой WM?

У меня openbox + tint2. Вызываешь tint2config -> Properties -> Panel -> Panel Settings -> Window Manager Menu

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.