LINUX.ORG.RU

INIT


0

0

Почему subj грузит мне систему по старым бутскриптам? Я всё недавно переписал, добавил modprobe nvidia, insmod svgalib_helper, а всё рано это не грузится! Пробовал перемещать /etc/init.d, тогда он его не находит.

★★

До свидания, господин Дрищ! Вы не поняли неоднократно сказанные Вам предложения не ебать мозги _нам_ своей несчастной попыткой поставить LFS?

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не надо ляля. зайди на _любой_ форум - практически везде есть и такое, и похуже. так что опенсорс тут ни при чем. а первый ответивший в-общем то прав, хотя может и несколько резковат.

sasha999 ★★★★
()

2 Zulu
ты совершенно прав
2 drish
если ты там собрался собирать lfs , то должен обладать знаниями не на 
уровне `как сделать звук` или там `дрова к видюхе поставить` а хотя бы 
немного представлять `как загружается система` , неужели самому не 
интересно подумать почему что - то не работает , я прям поражаюсь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я хорошо знаю, как загружается система, но ты вопрос прочитай, прежде чем что-то говорить. Ведь сам не знаешь, как такое может быть.

drish ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drish

правда ? а вот у меня сложилось впечатление, что вы не знаете даже азов. один вопрос про sed чего стоит... и потом - почему вы (как уже было сказано) даже не пытаетесь почитать документацию и попытаться решить проблему самому , а сразу бежите с вопросами в форум ? или вы думаете что у всех тут только и дел, что разжевывать вам то, в чем разбираться сами вы не хотите ? так вот - это не так. и на этом, пожалуй, дискуссию закончим.

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drish

Бл*дь, я же этот exit убрать забыл!!! Сорри за тупой вопрос.

drish ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sasha999

Закончим, но: я читал очень много документации. И про sed тоже. Просто не заметил.

drish ★★
() автор топика

час самоподготовки снимает 90% идиотских вопросов

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.