LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от eliriand

> А почему бы из репов не поставить?

практически ровно год назад вышел cdt7 - в дебиане он уже появился? в любой из веток?

aho
()

Просто распаковать архив и запустить файл по имени eclipse.

anonymous
()

распакуй, запускай, усьо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aho

+500100, федорчане 99% времени занимаются секасом с ос, а 1% всемени тратят на перекуры. О работе, разумеется, речи быть не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aho

> для работы куда логичней использовать стабильный дебиан + eclipse в /opt, чем федору

Для работы куда логичней использовать стабильный Windows 7 + Visual Studio в C:\Program Files, чем линукс.

FTFY

reader
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Лютое 4.2

Сам лично знаю успешно работающего федоровода.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reader

> Для работы куда логичней использовать стабильный Windows 7 + Visual Studio в C:\Program Files, чем линукс.

FTFY

для вас - возможно, на меня Windows 7 производит совершенное обратное впечатление

aho
()
Ответ на: комментарий от reader

1) Не сиплюсплюсом же единым

2) Анонимус всегда серьезен

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вижуал студия уже умеет джаву?

Что Eclipse, что IDEA (шрифты в swing) под Windows хоть нормально выглядят в отличии от.

kamre ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Потому что он, вероятно, недавно переполз с виндов и не знает, что это такое.

А ещё, вероятно, он собрал себе lfs, но не осилил туповатую систему дистрибуции эпликса...

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

NetBeans тормозные, падучие, запутанные, с уродских интерфейсом и оформлением. QtCreator гораздо легче, быстрее, без свистелок и перделок, всё чисто по делу без гламура.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Как можно доказать личный опыт и личные впечатления? Это по определению вещь субъективная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

я переполз с виндов 7 лет назад, но все проги, для которых есть нормально собраные бинарники на офсайте ставлю в $HOME/bin простой распаковкой. так удобнее, и нет опасности что обновление из репов поставит неправильную версию нужного софта, и поломает работу.

waker ★★★★★
()

Не знаю как cdt, а pydev ставится изнутри эклипса, указанием специального урла в меню Help -> Install New Software.

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ins3y3d

Cdt вроде в последний раз так поставить не удалось из-за внутренних каких-то конфликтов.

ins3y3d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.