LINUX.ORG.RU

Gentoo 2004.2 package list


0

0

Ответьте на простой вопрос: Что входит в состав двух дисков с 2004.2? Поразвернутее плиз, желательно со списочком. Спасибо!

anonymous

Хм.. У меня Dial-Up. Могу ли я использовать сырцы от Fedora Core 2 (именно тарболлы, а не src.rpm), или это будет полная фигня. Читал, что Gentoo весь патченный перепатченный.. Так вот, эти патчи можно доставать отдельно и потом накладывать на имеющиеся сырцы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Могу ли я использовать сырцы от Fedora Core 2 (именно тарболлы, а не src.rpm), или это будет полная фигня.

Не понял, это как?? Какие еще нах "сырцы" от FC2 да еще не src.rpm? Джента в distfiles кидает оригинальные тарболлы от разработчика, больше ничего не прокатит (там md5 проверяется).

> Читал, что Gentoo весь патченный перепатченный.. Так вот, эти патчи можно доставать отдельно и потом накладывать на имеющиеся сырцы?

Опять же не понял. Патчей действительно много, они тянутся emerge'ем при сборке пакета, какие поменьше - лежат в самом дереве портежей. Зачем их качать и накладывать самому, когда этим по жизни занимается emerge?

int19h ★★★★
()

src.rpm из Федоры представляет из себя оригинальный тарболл и несколько патчей от создателей дистрибутива. Так вот если компилить эти тарболлы вместо того, чтобы качать из И-нета? Повторяю, у меня ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ И-НЕТ!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.