LINUX.ORG.RU

2.6.6-1.435.2.3


0

0

Вопрос - никто не замечал у себя неприятностей с корневой системой и этим ядром? (FC 2)

Я прямо в непонятках. Сижу себе вчера, никого не трогаю. Нужно было выключить машину. Выключаю, гружусь (причем на пятом ранлевеле), доходит до окна логина и виснет намертво.

Ладно, перегрузился, fs, естественно, плохо. Проверился. Гружусь - опять та же фигня.

Гружусь на 2.6.5 - все нормально.
Гружусь опять на 2.6.7 - загрузился. Гашу машину - мне листинг с адресами, как при кернел-паник (причем с дикой скоростью). На следующий раз, естественно, не загрузилась.

Отключился, выставил третий ранлевел. Загрузился. Врубил иксы. Все работает. Отключился. Опять листинг на весь экран.

Проверил винт - все нормально. Попробовал проверить на бэды - тоже все хорошо.

Может, пора ловить баг?

★★★★★

2.6.6 и 2.6.7 лучше не использовать вообще...а судя по .8-rc1 - следует ждать как минимум .10 =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от mrco

Под иксами эта сволочь у меня вообще один раз повисла. Сейчас вроде не виснет, но тем не менее тенденция удручает.

jackill ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jackill

Доброго времени суток.

У себя я заметил следующий баг--на 2.6.* что федорины или скачены

апдайтом--после непродолжительной работы иксы вислы: мышка двигается,

трак в хммс доигрывается и больше не каких признаков жизни.

После перехода на 2.6.7 и установке дров от неВИДИЯ--всё в норме. Сейчас под 2.6.7 nVIDIA 6.1.0.6 --сутки работает стабильно.

____________________________________________

FC2, 1.4ghz, 512ddram, GeFORS 3Ti200, DFI 730

Borys ★★
()

У меня с 2.6.6 были некоторые неприятности при перезагрузке, а 2.6.7 работает безупречно. Вы говорите не о Linux, а о перелопаченных ядрях из комплекта FC.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.