LINUX.ORG.RU

Epson Stylus 200

0

0

Каим макаром настроить вышеозначенный агрегат чтоб печатал, все вроде как настроено, но команда cat 'file' /dev/lp1 выдает - invalid argument, хотя из printtools удалось напечатать одну строку это там где 'Test' и последний пунктик меню 'печать прямо на устройство'

Re: Epson Stylus 200

Если ты так и написал cat 'file' /dev/lp1 , то то получил соответствующий результат. Если же cat 'file' > /dev/lp1 , то все должно получиться, если конечно принтер понимает этот файл.

anonymous ()
29 апреля 2001 г.

При замене кадриджа (черного) печать прекратилась. устанавливался новый чернильный кадридж. Цветной кадридж печатает нормально. Если есть желающие помочь, спасибо заранее. Чернила подаются вроде нормально,но печати нет.

anonymous ()
17 августа 2001 г.

как настроить Epson Stylus 200 чтобы в DOS печатал русские буквы?

anonymous ()
28 сентября 2001 г.

Где я могу скачать софт для Epson Stylus 200?

anonymous ()

как заправить чернила в кадридж?

anonymous ()
28 ноября 2001 г.

Принтер не печатает в 97 Worde русский шрифт что нужно прописать в реестр?

anonymous ()
3 февраля 2002 г.
Ответ на: Re: Epson Stylus 200 от anonymous

Re: Re: Epson Stylus 200

Столкнулся с такой же проблемой, когда знакомая жены попросила установить этот агрегат. Если не трудно, сообщи что посоветовали знатоки, пока же просто поставил Times New Roman Cyr из 6-го Worda. Mauler99@mail.ru

anonymous ()
30 марта 2002 г.

Помогите пожалуйста решить проблему! Не могу откалибровать принтер - все вертикальные линии печатает криво после того как поставил на него картридж от фирмы "ИДЕАЛ" До этого проблем с ним небыло!!!!!!!! Картридж чёрный, да и всегда стояли только чёрные, но родные от Epson 047.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.