LINUX.ORG.RU

rtorrent+rutorrent, неправильный размер


0

1

Поставил вчера rtorrent в связке с rutorrent в качестве Web-интерфейса. rtorrent скачал из репозитория Debian Sid, rutorrent скачал вручную из SVN, вроде все настроил, работает. Проблема в том, что rutorrent некорректно показывает размеры раздач. Вот скриншот: http://s44.radikal.ru/i106/1012/46/578273f51117.jpg

Во-первых, числа значительно меньше реальных. Размер первой раздачи в списке - 150 ГБ, а он показывает какие-то вшивые 1.05 ГБ. Кроме того, часто возникают даже отрицательные числа! В чем может быть проблема?

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

> transmission

Эта хрень не способна обслужить больше десятка торрентов, не захлебываясь.
А в качестве десктопной качалки негодно, потому что даже при правке настроек не способно полностью забрать канал под себя.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Я не понимаю, как так можно было обосрать вполне православный libtorrent-rasterbar, но факт остается фактом.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

[quote]там же прям в логе написано![/quote] Надо было вручную скомпиллировать rtorrent с поддержкой последней версии xmlrpc-c?

Rinaldus ★★★★★
() автор топика

У меня на сервере стоит такая же фигня. Кажет точно так же. Внимания я обращать перестал, для раздачи все равно, а конец закачки можно определить по статусу в профиле на треккере. И, да, там в логе написано, но мне разбираться лень.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Да, надо собрать правильно xmlrpc-c и потом с ним собрать rtorrent.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Спасибо, сегодня вечером пересоберу.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.