LINUX.ORG.RU

Уже давно появился. Вот я себе поставил- всё летает по сравнению с 9.2 Глюков замечено 2 шт. (в Конквероре и какая-то фигня с сетью) Может это и не глюки вовсе, пока не разбирался. В форуме есть где-то ссылочки. Я по ним скачивал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Re: Появился ли у кого MDK10 Official

народ уже устал искать полную десятку ПОМОГИТЕ! Осла нет изза прокси! Дайте линки на MDK10 полный у кого есть!!!!

anonymous
()
Ответ на: Re: Появился ли у кого MDK10 Official от anonymous

Я не знаю как ты искал, но я забил строку поиска в гугле и на первой же страничке нашёл адрес. Если ссылка не рабочая - сделай тоже самое сам. И походи по другим ссылкам.

Подсказка: в строке поиска нужно вписать "Mandrakelinux10.0-Official-Download- .iso" и нажать кнопочку "поиск"

ftp://ftp.linuxforum.net/ISO/Mandrake10-Official

anonymous
()

кстати вопрос: почему его до сих пор нет на официальных зеркалах? http://www.mandrakelinux.com/en/ftp.php3

они что решили последовать примеру SuSE и не выкладывать диски? а всё, что где-то выложено в левых местах это образы с коробочной версии?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

А зачем его выкладывать? У всех, кто хотел, уже давно установлено и работает....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Коробка- это коробка (вроде там лучше оптимизировано всё) а даунлоад- это даунлоад (для шаровиков)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дык даунлоад версия _официально_ недоступна. как я понял она будет доступна позже и от коробки будет отличаться отсутствием поддержки и коммерческого софта

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Лично я давно все 4 диска скачал в Direct Connect. Можно и в других пиринговых сетях поискать я думаю. Есть на свете хорошие люди которые покупают коробку и выкладывают на винт :)

Mihukot
()
Ответ на: комментарий от Mihukot

Интересно, а на официальных зеркалах всего 3 диска лежит.

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.