LINUX.ORG.RU

Что не хватает сайту


0

0

Чтобы отвергнуть обвинения в "наездах" сразу скажу, что лучше сайта по Линукс в рунете нету. Особенно полезны разделы с документацией и форум, в котором можно найти ответы почти на все. Да и вообще, ничего нового не надо, настолько все грамотно придумано (я про разделы). Но вот пользоваться этим добром не всегда удобно. А именно...

Проблема: очень трудно отслеживать все свои сообщения и ответы на них, так как снова найти то место, где была дискуссия трудно. Особенно, если дискуссия была в новостях, а новость уже "уплыла".

Возможное решение: завести для зарегистированных пользователей место привязки, где можно отследить ветки своих сообщений. Это место привязки было бы легко достижимо со стартовой страницы. Было бы удобно, если бы с места привязки можно было бы также отредактировать свои параметры.

В принципе, ничего необычного в этой просьбе нет, так как большинство форумов такой возможностью обладает.

Есть несколько более мелких проблем, когда хочется увидеть больше новостей (например, после долгого отсутствия), а найти эти старые новости очень нетривиально. Клик на "новости" приводит на стартовую страницу, например, а вовсе не на список всех новостей.

Я думаю, что пожеланий у народа есть много. Еще раз спасибо огранизаторам сайта. Всего наилучшего,

★★★

Ответ на: комментарий от fagot

Да, вот перенесли бы тему.

А к сайту я привык, я здесь давно. Дело не в нравится или не нравится, а в удобно или нет.

atoku ★★★
() автор топика

> Клик на "новости" приводит на стартовую страницу, например, а вовсе не на список всех новостей.

На главной странице несколько пимпочек озаглавленных Новости. Одна из них ведет на http://www.linux.org.ru/profile/dilmah/view-section.jsp?section=1

Еще есть архив новостей по месяцам.

dilmah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.