LINUX.ORG.RU

LILO уже не идиот повтор


0

0
вот пропустил дня два на форуме придёться повториться а то наверное забыли. Вот для FC1 ставлю. Что-то не охото разбираться с GRUBом ну в принципе в FC2 тоже будет LILO и из его сырцов и собираю, там есть graphic.patch но чтото не получаеться.
★★
Слушай, а нафига тебе нужна была запятая после слова "собираю"? Начал без запятых, так заканчивай без них. А то как-то не стильно получается. =)
ansi ★★★★
()
Ты бы его из srpm собрал, что ли.

P.S. А на тему меню, после обновления до первый федоры с rh9 у меня тоже меню исчезло - там просто не оказалось файлика с меню, дык я его быстро у rh отодрал ;)
jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill
ну я его из SRPMS и собрал меню и не собираеться почемуто хотя в RH9,FC1,FC2 оно есть а при сборке нет?????????
alexsy ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexsy
Слушай, подрастающий Алан Кокс, ставь точки и запятые, а? И первое слово в предложении пиши с большой буквы.

Ничерта не понятно.

Для тебя скажу так - зайди в rpm и отдери оттуда меню. Потом поставь свое lilo и скопируй меню куда надо.

P.S. А за каким ты его вообще собираешь? Думаешь, скорость работы от этого сильно повысится?
jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.