Нарорд, помогите licq не хотит конектиться к серверу ПРоблема в тоом, что я сижу за firewall'ом и пытаюсь ходить через проокси сервер Раньше все с такими же настройками работало. После того как переехал с RH 8 на 9 все сломалось подскажите хоть куда смотреть!
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Licq&Russkeybord (2001)
- Форум Ну кто-нибудь меня услышит? Помогите же !!! (2000)
- Форум Licq нехотит конектится (2001)
- Галерея Зеленая параноя ;-) (2002)
- Форум Options.ttySX (2000)
- Форум Проблемы с ProFTPd. Не рвется соединение (+) (2003)
- Форум подскажите (2001)
- Форум B Red Hat 7.1 - Не могу получить HTTP доступ ?????? (2001)
- Форум В Red Hat 7.1 - Не могу получить HTTP доступ???? (2001)
- Форум Manjaro xfce 64 break wifi internet (2019)