LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты файлы в винде научись удалять а потом будешь сети рисовать

Уже начинаю учиться удалять файлы в винде... Но проще сразу - с виндой...

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

Как то мне тоже надо было изобразить схему организации связи, я ее сделал в OpenDraw, для компьютерной сети сделал заготовки, нарисовал компьютеры, серверы, коммутаторы, маршрутизаторы и т.д. потом все что нужно перенес в чертеж. Если нужны заготовки, дай свой e-mail, вышлю сегодня. Если нужен шаблон с основной надписью, на А3, А4 формате, напиши, и его вышлю.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Если нужны заготовки, дай свой e-mail, вышлю сегодня. Если нужен шаблон с основной надписью, на А3, А4 формате, напиши, и его вышлю.

Да... непросто тебе было, наверное, постарался... Вышли пожалуйста на pdv@mail15.com

KOPEHb ★★★
() автор топика

а такие тебе нужны элементы? Как-то мне показалось, что цисковские - это нечто вроде стандарта. В Dia они есть и много. А если тут пороешься, то и цветные найдешь.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Например нет нормального модемного пула, патч-панелей, обозначений сертификатов пользователей, компакт-диска - и то нет! Конечно я дорисовывал ручками, но сами понимаете - очень убого получается, и в документ такое несолидно вставлять, хотя по мне - лишь бы ясно и понятно было. Но МСВизио в этом случае выигрывает, а эмулятор ставить для работы в визио нехочется по принципиальным соображениям - нечего было перелазить на Линух, коли работаешь с виндовыми прогами ( это так - для себя, многие могут не согласиться с таким убеждением, и я прошу по этому поводу уважаемое сообщество флейм не разводить)...

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

Говорят, что в kivio библиотека побогаче, чем в dia. В том числе можно какие-то наборы заказать за $$$. Вот только оно никому не нужное kde за собой потянет.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от White_Skull

to KOPEHb and White_Skull

Выслал что смог, заготовок не очень много.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.