LINUX.ORG.RU

Виснет консоль в Slackware 9.1


0

0

Проблема вот в чем - на двух разный компах была установлена Slackware 9.1. Одна тачка используется в качестве роутера, а вторая - в качестве почтовика (postfix + OpenWebMail). На почтовик система была установлена буквально пару дней назад, все это время я с ней возился и все работако как надо. Прихожу сегодня на работу с утра, включаю монитор и вижу, что система не реагирует на клавиатуру, т.е. вообще не реагирует, даже на Ctrl-Alt-Del. НО, можно переключаться между консолями через Alt+F1-F6, хотя и в других консолях клава тоже не работает. Удаленно подключаюсь к нему через SSH - все нормально. postfix, apache тоже работают. Ради интереса подключил монитор ко второй тачке - с маршрутизатором (до этого админил через SSH) - опа, одна из консолей тоже висит наглухо, ходя остальные работают нормально. Роутер работал без перезагрузки месяц, за это время я к нему подключался только через SSH, поэтому не знаю когда зависла консоль. В общем странно все это. Из-за чего такое может быть?

p.s. На обеих тачках - P3B-F, 256 RAM. На одной - PIII 733 Coppermine, на другой PIII 500 Kathmai На одной - Riva TNT, на другой Riva TNT2. Обе заботают в режиме - vga 773 (1024x768x256) Ядра на обеих cтандартные - ide-2.4.22


Ответ на: комментарий от anonymous

Да в общем-то я слегка расстроился и поэтому просто перезагрузил, забыв глянуть в процессы. :) Может все таки кто-нибудь сталкивался с этим и знает в чем причина?

dzoleg
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Да это понятно, просто может у кого-то такое было уже.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.