LINUX.ORG.RU

mail


0

0

оПХБЕР пЕАЪРЮ!

бШ АНКЭЬХЕ ГМЮРНЙХ Б ПЮГМШУ НАКЮЯРЪУ Х МЮБЕПМЪЙЮ ЯЛНФЕРЕ ОНДЯЙЮГЮРЭ ЛМЕ :) с ЛЕМЪ ОПНАКЕЛЮ: еЯРЭ УЮКЪБМШИ ДНЯРСО Б I'net, МН ОН ЙЮЙХЛ-РН (БЕЯЙХЛ:) ОПХВХМЮЛ МЕКЭГЪ ОНКЭГНБЮРЭЯЪ ОНВРНИ. бШУНД Б хМРЕПМЕР РЮЙНИ: ВЕРШПЕ ЙНЛОЮ ОНДЙКЧВЕМШ Й ЦКЮБМНЛС (МЮБЕПМН ЯЕРЭ). щРНР ЦКЮБМШИ ЙНЛОЭЧРЕП ПЮАНРЮЕР ЙЮЙ ОПНЙЯХ-ЯЕПБЕП (Ю ГЮ МХЛ ЯХДХР ВЕКНБЕЙ БПНДЕ ЮДЛХМЮ, МН МЕ ЮДЛХМ,ОПНЯРН ВЕКНБЕЙ). оНВРС НМХ ГЮАКНЙХПНБЮКХ РЮЙ: тХКЭРПСЧР URL'Ш МЮ ЯКНБН ⌠mail■. (IP МЕ АКНЙХПСЧР.)

Nikita

рН ЕЯРЭ МЕ ПЮАНРЮЕР WEb-ХМРЕПТЕИЯ Й ОНВРНБШЛ ЯЕПБЕПЮЛ? нАШВМН ХЯОНКЭГСЧР Б ЙЮВЕЯРБЕ ОПНЙЯХ squid, Ю НМ, ЕЯКХ МЕ НЬХАЮЧЯЭ, ПЮАНРЮЕР ОН http. оНЩРНЛС ЛНФМН ХЯОНКЭГНБЮРЭ ЙЮЙСЧ-МХАСДЭ ОНВРНБСЧ ОПНЦПЮЛЛС (bat, outlook), smtp Х pop3 ОПНИДСР. лНФЕЬЭ РЮЙФЕ ОНОПНАНБЮРЭ Б ЙЮВЕЯРБЕ ЮДПЕЯЮ ГЮДЮБЮРЭ ip-ЮДПЕЯ ЯЕПБЕПЮ (http://194.67.57.51/ - БЛЕЯРН www.mail.ru).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спсибо! (я рад что мне ответили;) Но проблема осталась. Да, через outlook я пробывал но он выдаёт ошибки (всё роде делал правельно). Через IP - "Невозможно отобразить страницу".(но ведь это не знвчит что доступ запрещён?). И всёже я думаю что они не пусакают только слово "mail", т.к. сам слышал что человек следящий за нами говорил "Как запретить почту если не запретить слово "..." :)" Мне говорили что можно использовать коды символов вместо самих символов. Но сколько я ни рыл в этом направлении пока результата - нет. А как жить без почты:) И самое плохое у меня почти нет выборва (да, выбор есть всегда, например можно пойти в комп.клуб... но это ...наверо вы поймёте).

Nikita.

niikiitaa
() автор топика
Ответ на: комментарий от niikiitaa

> Мне говорили что можно использовать коды символов вместо самих символов.

Тот кто тебе говорил - был совершенно прав!! ;)))

Когда ты научишься пользоваться поисковыми системами (а это целое искусство), то легко сможешь найти, то что тебе нужно, а не ждать пока тебе кто-то подскажет :)) Но раз уж ты пока им (искусством) не овладел, то мне пришлось потратить минут двадцать своего драгоценного времени на поиски ответа для тебя (я бы потратил и меньше, но связь медленная очень). Собственно, вот ответ:

%6D%61%69%6C.ru - это равносильно mail.ru

Я проверил у себя - работает. Чтобы узнать как другие символы преобразуются в эти "кракозябры", сходи сюда и поэкспериментируй - http://hiero.ru/ieunic.php

P.S. Linux, Fluxbox и Google рулят! :о)

php-coder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.