В grub.conf прописал vga=789 система грузилась, но монитор отрубался. Потом прописал в грубе vga=ask, вроде все работает только не таком разрешении каком мне надо. Все варинты перепробывал, с разрешением 800x600 не нашел. Это все происходит на ядре 2.6.3
Ответ на:
комментарий
от Vinill


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Проблема с фреймбуфером (2009)
- Форум Частота экрана в консоли (2004)
- Форум Проблема с нестандартным vga кабелем (2011)
- Форум Разрешение vesa driver (2014)
- Форум Х экран растянут как на ... хм, нет еще больше... :( (1999)
- Форум Частота обновления экрана (2001)
- Форум Помогите запустить X (2003)
- Форум Бесит монитор своим морганием при буте (2024)
- Форум sony gdm-FW900 подскажите как подрубить к линуксу (2011)
- Форум xrandr невозможно прописать параметры монитора (2016)