LINUX.ORG.RU

[google следит] Пользователи epiphany не поиграют в пакмэна


0

0

пишут, что гугл фильтрует клиентов по юзер-агенту, так, например с Epiphany или с Midori нельзя зайти. Но если подменить юзер-агент, то все идет нормально. Непонятно, что такого гугл имеет против webkitgtk+, может хром «продвигают»?


рабовладельцы.

мне пофиг.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у меня не работает, странно.

oh
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester

Значит, я что-то делаю не так. У меня картинка слева от строки поискового запроса - обычная ссылка на поиск слова packman.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

действительно, не работает ( Причем кнопку «Вставить жетон» удалось получить только с UA FF, но при нажатии она срабатывает как обычная «Мне повезет».

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Там обычная игра в pacman. Окошко над поисковой строкой. Кстати, у меня всё работает (UA в профиле).

GotF ★★★★★
()

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9.1.9) Gecko/20100501 Iceweasel/3.5.9 (like Firefox/3.5.9) - работает

Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-ru) AppleWebKit/531.2+ (KHTML, like Gecko) Safari/531.2+ - не работает

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Там обычная игра в pacman. Окошко над поисковой строкой.

Кажется мне, у вас какой-то другой гугл :) Скриншот моего я уже выше приводил. Нет там над поисковой строкой ничего... Firefox 3.5.5.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

ну, ничего такого и не говорилось, говорилось про epiphany

oh
() автор топика

Сейчас сменил UA в Ароре на ФФовский — всё заработало.
Вот козлы, видать и впрямь продвигают свой вебкит.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Кажется мне, у вас какой-то другой гугл :) Скриншот моего я уже выше приводил. Нет там над поисковой строкой ничего... Firefox 3.5.5.

Это у тебя какой-то другой Google. Перейди на «Классический вид».

proud_anon ★★★★★
()

Да не гормите вы Eddy_Em

oh
() автор топика
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Спасибо, в классическом виде появилось черное пятно. Когда я разрешил сайтам использовать свои цвета, на месте пятна увидел игрушку :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Молодец, возьми пирожок с полки.

Блин. Не вычислил. :(

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.