LINUX.ORG.RU

DOSEMU (DR-DOS 7.03) vs BC 3.1 Зависания.


0

0

Помогите пожалуйста, у меня стоит DOSEMU и Borland C++ 3.1. Проблема в том что при сборке большого проекта (около 1000000 строк) он виснет в произвольных местах. (т.е. может повиснуть на 300000 ой строке может на 600000 ой строке, а может нормально пройти). Изменение настроек памяти не помогает(Давал больше любой памяти (EMS,XMS,DPMI), результат тот же. Пробовал версии DOSEMU 1.0.2,1.1.4,1.1.5,2.0.1. Результат одинаковый. (Все версии i386.rpm). OC: ASPLinux 9.0 Hardware: Dual Athlon MP 2000+,Tyan Tiger MPX, 2 GB RAM. (((( Заранее благодарю Shaud.


99% у тебя проц погнанный или шина, интенсивная работа перегревает проц или чипсет. Сними разгон и эффекты пропадут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На этой машине серверное железо, т.е. на ней все работает только в штатном режиме, отличное охлаждение. это касаемо аппаратной части.

DOSEMU позволяет регулировать загрузку процессоров, эффект подвисания проявлется при загрузке процессоров от 5% до 95%. т.е. я пробовал отдавать ему различное число ресурсов. это программная часть.

Кроме того работа других программ (например компилятор gcc) при загрузке обоих процессоров на 90% даже при больших компиляциях (сборка ядра) не давала такой эффект. т.е. он уникален именно для этой программы.

Есть ли еще какие то варианты?

Shaud
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

К сожалению bochs слишком нагружает процессор. Машина сервер для X Терминалов. Либо другие клиенты не смогут работать, либо будет очень медленно. Есть еще какие то предложения?

Shaud
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.