можно ли сделать как нить, чтоб при соединении sasmba не требовала пароль?


Ответ на:
комментарий
от Igron

Ответ на:
комментарий
от mixa

Ответ на:
комментарий
от exz

Ответ на:
комментарий
от mixa

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум l2tp без сертификатов и т.д. (2013)
- Форум логин к sshd (2005)
- Форум ssh для mpich (2002)
- Форум Оптимизация модема??? (2003)
- Форум Как сделать кошерно? (2007)
- Форум Автоматически вводить логин и пароль (2012)
- Форум ip_conntrack, статистика... (2004)
- Форум Настройка и подключение 3g модема от МТС (ZTE 430D) в Fedora Linux (2014)
- Форум многопоточный сервер (2007)
- Форум kppp (2003)