LINUX.ORG.RU

Разрешить только ресурс mail.ru остальное запретить


0

0

Есть D-Link DSL-2540U и провайдер ЮТК, пользователи «насидели в Интернете» на астрономическую сумму , задача запретить все ресурсы кроме mail.ru. Какие есть идеи у самого: 1-запретить в эксплоере , но допустим они смогут зайти на mail.ru а вот например на погода mail.ru , зайти не смогут и это плохо, а потом установить опера или фаерфокс, и проблема решена, можно конечно запретить устанавливать программы , но во первых я не знаю как это сделать в учетной записи администратора, и потом каждый может принести свой ноутбук и начать пользоватся Интернетом 2-запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как Поэтому самый реальный вариант запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как, так как?

Я вам расскажу, что имея доступ к майлру можно насидеть туже сумму, там есть виде и картинки. Вам надо менять план действий.

wfrr ★★☆
()

по очереди покарай банально каждого юзера - перестанут насиживать астрономические суммы.

opensuse
()

Запретить http вообще, пусть на mail.ru по IMAP лезут.

anonymous
()

а в чем проблема? в админку роутера зайти пробовали? а то вот мне, например, основываясь на данных с офф. сайта (" Фильтрация содержимого URL (фильтрация по ключевому слову) Блокировка доменов ") что-то советовать сложно.

Unclown
()

А разрешить тем же браузером *.mail.ru разве нельзя? Банальный IE так умеет же.

Frakhtan-teh ★★
()

>запретить устанавливать программы , но во первых я не знаю как это сделать в учетной записи администратора,

regedit

и потом каждый может принести свой ноутбук и начать пользоватся Интернетом 2-запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как Поэтому самый реальный вариант запретить это в DSL-2540U, но я не знаю как, так как?


и потом каждый может принести свой модем

Руби провода и на винфак

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я вам расскажу, что имея доступ к майлру можно насидеть туже сумму, там есть виде и картинки.

^ This

Gary ★★★★★
()

ID: 63067 Nick: onealex Полное имя: onealex Город: Троицк Дата регистрации: 18.04.2010 17:14:24

Ты опять вернулся?О_О

novitchok ★★★★★
()

>пользователи «насидели в Интернете» на астрономическую сумму

Выставить им счета? Не?

anonymous
()

Про squid человеку уже рассказали?
Поставить минимальный роутер на debian/ubuntu server, поднять прозрачный squid, apache и lightsquid.
Потом можно будет пользователям настучать по голове - тем кто много насидел.


З.Ы. ещё учитывайте возможность того, что провайдер «потерял» статистику в биллинге и выставляет счёт от балды. (реальный случай такой был)

CyberTribe ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.