LINUX.ORG.RU

Проблема с картой S3 Savage 4 под виндами


0

0

AMD Duron 600, win98, S3 savage 4.
Работает отлично, но при старте "холодной" машины (когда утром на работу приходишь), винда вешается намертво при старте (черный экран, курсор-часы и пц). Перезагружаешь - все ок. С другой картой все нормально. Может кто сталкивался, помогите.
Только не надо кричать, что вынь - суксь, а линь - рулез. Я сам работаю в линуксе, но юзера то все под виндой сидят. Кстати в линукс эта карта работает отлично, дает TrueColor 1024x768.

anonymous

9 мая 2001 г.

Народ! Не игнорируйте плз. Это глобальная проблема. У меня S3 Savage 3d и проблемы те же. А началось всё после того как я поменял видюху с другим чипсетом на видюху с акорповским. теперь уже пол-года мучаюсь. Причём никакое "ручное" вмешательство не помогает. Но было замечено что при перестановке винды до тех пор пока не поставишь драйвера видюхи - всё нормально. Видимо что-то конфликтует, но вот что так и не выяснил. Помогите. mailto: forall@avanport.com

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поставь драйвера Diamond Stealth III

anonymous
()

Ребята все глючит!!! Под виндами ставишь драйвера и начинается ужас... полоски на экране и всякие гадости на экране!!! Отключаешь ускорение что то работает но только на 800х600 потом опять глюки... что делать?????

anonymous
()

Ребята все глючит!!! Под виндами ставишь драйвера и начинается ужас... полоски на экране и всякие гадости на экране!!! Отключаешь ускорение что то работает но только на 800х600 потом опять глюки... что делать????? И где взять драйвера???

anonymous
()
18 августа 2001 г.

Без понятия у меня все отлично пашет

anonymous
()
24 ноября 2002 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.