Всем привет, проблема такая: Установлен Ubuntu server 9 И на нем dotproject Последнее время непонятно что происходит. Зависает паразит и не дает доступа, приходится каждый раз нажимать кнопочку reset на системнике. Запарился уже бегать через улицу, где он установлен. Иногда три раза на день, иногда раз в три дня. Специалист в Линуксе я небольшой, так, по просьбе конторских и для удобства работы поставил Dotproject следуя инструкциям, год назад. И вот теперь эта хрень вылезла. Бэкап на всякий случай переписал в другое место. Но совсем не хочется все заново переустанавливать. Может кто подскажет куда копать. Спасибо P.S. С бубном вокруг бегал не помогает :)


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Кодировка в dotproject (2009)
- Форум Зависаю. (2001)
- Форум зависает lubuntu (2022)
- Форум Зависает Debian (2023)
- Форум «Зависает» ОС. (2015)
- Форум Зависает клавиатура (2016)
- Форум virtualbox зависает (2017)
- Форум Зависает mpiexec (2016)
- Форум Virtualbox зависает. (2015)
- Форум зависает сервер (2015)