LINUX.ORG.RU

Пожирание всей памяти флешовой игрой «шахматы» вконтакте.


0

0

Пробовал ли кто-то рубиться в шахматы в контакте? Видимо, на уровне ActionScript допущены какие-нибудь утечки памяти. Мне интересно проверить, в голове программиста шахмат головотяпство или у меня в системе. Так же любопытно, как эти шахматы живут под виндой.

У меня за 30 минут выжирается вся свободная память (2.7 гига например, после чего ось грохает operapluginwrapper). Давайте сначала выясним, у одного меня так и потом будем смотреть, у кого какие версии чего.

P.S.
Я не особо хочу поговорить о том, что вконтакте - ацтой и маст дай, так что в эту тему можно не отклоняться - обсуждено двести раз.

Ответ на: комментарий от Sylvia

1) Железо 64 бита, а система сборная солянка - сам незнаю, какие там бинари 32-битные, какие 64.

2) Не пробовал. Но незнаю, зачем - флешатина выполняется в отдельном operapluginwrapper, который и жрёт память. На других флешатинах он память так не жрёт.

mriadus
() автор топика

>2.7 гига например, после чего ось грохает operapluginwrapper

А попробовать, например, ФФ. Опера в линуксе с флешом иногда тупит.

Я не особо хочу поговорить о том, что вконтакте - ацтой и маст дай, так что в эту тему можно не отклоняться - обсуждено двести раз.

Ты ещё поприказывай тут, что и кому обсуждать.

anonymous
()

>Я не особо хочу поговорить о том, что вконтакте - ацтой и маст дай,

Еще бы ты хотел об этом говорить, планктонины кусок!

troll_them_all
()

Это лечится исправлением рук разрабтчиков флеш-плагина для линукса методом помещения рук на батарею отопления советского образца (такие тяжёлые, полностью металлические) и выпрямлением этих рук тяжёлым ломом или молотом.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Да вы батенька гуманист.

И еще поправить руки (руки ли там еще не доказоно) разрабам этой поделки, пускай пишут на qt4 свои поделия, а не на флеше.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.