LINUX.ORG.RU

About i740


0

0

Народ, помогите ламеру в настройках этого монстра враждебной техники.
На новой тачке по недогляду стоит именно эта карточка, а как настроить не в курсях.
Чего-то тут в форуме говорили про какие-то RPMы для нее. Что это за пакеты и где взять.
А если кто и просто так прикручивал, то киньте свой XF86config на мое мыло:
waso@pcbai10.inr.ruhep.ru
Заранее блягодарен. :о)


На сервере XFree86 появились планы дальнейшего развития: в этом месяце выйдет XFree86 3.3.4 и появятся первые альфа версии XFree86 4.0. Версия 3.3.4 не будет сильно отличаться от предыдущей (3.3.3.1), в нее добавится поддержка карт Intel i740, SiS 530 и 620, 3Dfx Voodoo Banshee и Voodoo 3, Trident Blade3D, S3 Trio3D и будут исправленны обнаруженые ошибки. Версия 4.0 будет содержать переделанную DDX (Device Dependent component), FAA (Acceleration Architecture), поддержку 3D графики, основанную на Mesa, GLX и DRI (Direct Rendering Infrastructure), поддержку TrueType фонтов, патчи X11R6.4 и др.

dmitry
()

Сходи вот сюда - ftp://ftp.precisionsight.com/pub/pi/XBF, тама лежит сервер и x86config с поддержкой карт на i740 и файлик описания как и куда ставить, я у себя поставил вроде работает правда конкретно(в плотную) не занимался, но карта работает...

BanZaj
()
16 июля 1999 г.

Я тут тоже решил поставить себе Линукс (при наличии i740). Пошел в магазин, купил 6-CDишный комплект, правда, 1998 года. Начал со Slackware 3.6. Ставится только VGA_16. Пришел вот СЮДА. Отсюда ушел на www.precisionsight.com. Там скачал все, что надо, последнюю версию и два варианта драйвера. При попытке установки - испорченное изображение, за которым бегает ОГРОМНЫЙ курсор. Ладно, производители сделали все это для RedHat - ставлю ее (5.2). В результате промучился целый вечер, но все пошло, в тех режимах, как заказал. Режимы, правда, надо подстраивать по man VidoeMode, но это нормально. В общем, работает. Я конечно, чайник, извиняет только то, что Линукс вижу второй день. Кирилл Пестов

anonymous
()
14 июля 2001 г.
Ответ на: комментарий от BanZaj

фБЦЕ РТПВМЕНБ. чУЕ ВЩМШЕН РПТПУМП, РП ФБЛПК УУЩМЛЕ С РПКФЙ ОЕ НПЗХ. мАДЙ РПНПЗЙФЕ. оХЦОЩ ДТПЧБ ДМС I740, РПД Xfree4.3. еУМЙ ОЕ Ч МПНЩ ОБРЙЫЙФЕ ЛФП ЮФП ЪОБЕФ. Email year2000@echo.ru ъБТБОЕЕ ВМБЗПДБТЕО.

anonymous
()

фБЦЕ РТПВМЕНБ. чУЕ ВЩМШЕН РПТПУМП, РП ФЕН url-БН ЮФП ЗПЧПТЙФЕ ХЦЕ ОЕ РТПКФЙ. рПДУЛБЦЙФЕ ЗДЕ ОБКФЙ ДТПЧБ ОБ I740 РПД Xfree4.3. еУМЙ ОЕ Ч МПНЩ ЛЙОФЕ ЛФП ЮФП ЪОБЕФ. Email year2000@echo.ru ъБТБОЕЕ ВМБЗПДБТЕО.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.