LINUX.ORG.RU

Посоветуйте E-mail клиент


0

0

Посоветуйте такой клиент, чтобы было удобно читать списки рассылок, т.е чтобы было удобное ленточное представление как в gmail-морде.

буду очень благодарен.

★★★★★

Evolution. Он умеет представлять дискуссию в дереве.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

> +1 к Claws

Когти в самом деле хороший клиент, но рассылки «рассовывать» по виртуальным фильтрам/директориям лучше всего, естественно по-моему, в М2 (Опера).

vOrOn
()

В принципе, тундроптица так умеет. Хотя как там с иерархичностью не знаю, но в почте он отображает несколько сообщений из одного треда в одном окне.

a3
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

>Когти в самом деле хороший клиент, но рассылки «рассовывать» по виртуальным фильтрам/директориям лучше всего, естественно по-моему, в М2 (Опера).

Я это делаю в claws без проблем

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>плюсую гнус

Интересно, когда разрабы дают имя своим поделкам, они хоть чуток думают головой?

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от kraw

kraw

Я это делаю в claws без проблем

Письмо можно расфасовать по разным виртуальным папкам, работая с одним экземпляром письма (и не копируя сам файл туда и сюда)?

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от vOrOn

Зато в опере нельзя письму присвоить свои метки. А в тундроптице можно. Правда, я так и не понял, как узреть облако этих тегов :)

Сейчас посмотрел, а гмейле тоже нет иерархии, в тундроптице треды выглядят вот так.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Есть семь «заводских» меток, их можно переименовать.

Честно говоря, сам метками никогда не пользовался в Опере, так как два окошечка поиска очень хорошо и быстро находят то, что мне надо. Во-вторых, считаю сами метки этаким своеобразным модифицированным подвидом виртуальных фильтров, а виртуальные фильтры/директории очень развиты в Опере.

vOrOn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.