LINUX.ORG.RU

Re: Люди, где взять Слакварь.... иплиз похвалите ее за что-нить... чтобы мне стало легче :)

Неправильно :) Лучше купить/заказать/попросить в LUG Debian. :)

ivlad ★★★★★ ()

Re: Люди, где взять Слакварь.... иплиз похвалите ее за что-нить... чтобы мне стало легче :)

Slackware-best! Все дистрибутивы такие как RedHat Mandrake... прятают всю прелесть(мощь) linuxa за красивыми кнопочками менюшками.Они стремлятся к пользователю а не к админу\програмисту. Под slackware есть ВСЕ что есть под redhat и под другие дистрибутвы. Моментальная реакция на прорехи в безопасности дистрибутива(патч выпускаеться в течении дня) в отличии от других дистрибутивов(где два три дня). Возможна полная русификация, правильная установка Locale, XWindows 4.0.1....... Легче разобраться в conf-файлах. Одним словом - class! Ни на какой другой дистрибутив не поменяю!

anonymous ()

Качать с ftp://ftp.chg.ru/pub/Linux/slackware-7.1/ --самый быстрый фтп - сервер в РОССИИ. Последняя версия 7.1 Slackware - forever!!!!

anonymous ()

Стучись в LUG там точно у кого-нибуть есть :-)

Aleks_IZA ()
1 сентября 2003 г.

или на linuxshop.ru зайди

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.