Почти во всех приложениях пропало меню?????

Ответ на:
комментарий
от Gooddy

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум интол 12 (2021)
- Форум пропала fedora с загрузки (2015)
- Форум Fedora 12 alpha (2009)
- Форум Ремастеринг Fedora 12 (2010)
- Форум Fedora 12 artwork (2009)
- Форум Fedora 13 и Fedora 12 (2010)
- Форум fedora ds (2008)
- Форум Иконки в Fedora 35 (2021)
- Форум [нытик]Fedora 12 Beta (2009)
- Форум Опять звук!!! Fedora 12 (2009)