LINUX.ORG.RU

[motion interpolation] MVTools, Trimension DNM, Multisampling, MSU FRC


0

0

Собственно, сабж.

"Алгоритмы повышения плавности движений рассчитывают промежуточные кадры, помещаемые при проигрывании между исходными кадрами, создается эффект повышенной плавности движений." (с)

Есть ли самостоятельные плейеры для линукса, имеющие подобную фичу? Или - возможно ли прикрутить к какому-нибудь из плейеров оффтопиковую библиотеку MVTools?

Пробовал ли кто из присутствующих? В интернетах ничего вразумительного на этот счет нет, будто никто не интересовался даже.

После MVTools/CrystalPlayer 24fps вызывают рвотные позывы.

★★★★★

Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Неужто тут никто не любит кино смотреть качественно?

Тебе мало блюрейных 1920x1080, progressive, 60fps ? А нищеброды (например такие как я, которые не покупают диски а качают разный редкий артхаос и старые фильмы) - выводят видео на телевизор с ЭЛТ трубой, там описанной тобой проблемы нет, моушн интерполируется остаточным постсвечением люминофора %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Я люблю смотреть некоторые вещи, которые на BD никогда не издавались, не издаются и издаваться не будут. Да и большинство файлов коллекции далеко не в HDTV. Кроме того, телевизора не имею за ненадобностью - есть 20" и 30" s-ips матрицы. На них смотреть значительно православнее, чем на ЭЛТ. :)

Собсно, вопрос не о том. Вопрос о повышении фпс. Я его очень хочу, но не могу найти. Чувствую, закончится тем, что буду пробовать портировать MVTools в какой-нибудь VLC...

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Кажется, всем пофиг.

Можно попробовать для начала перенести эту библиотечку на gnu-окружение и посмотреть, что она умеет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.