LINUX.ORG.RU

opera


0

0

опера всё время загружается (при старте и если её выклчить, включается снова через пару минут) как устранить проблему? opera 7.21 redhat 9 gnome

anonymous

Нет ну у меня она тоже , как-бы, всё время загружается ... Просто я ей всё время пользуюсь и всё время загружаю :) ... Вообще как-то несуразно ты написал суть проблемы ... Это нечто из разряда весело и тупо :) :) :) :) :)

SpaD
()

Вот я не могу понять - постоянно комп загружается. Только выключу - он опять. Пробовал с оперы на IE перейти - та же фигня. Я даже линукс специяльно на Fat32 установил. Может, дело в том, что раздел для свопа всего 20Gb сделал (а у меня всего 30, да одня квака сколько занимает!!!). Вобщем, друг посоветовал OS\2 - ну а я нигде не могу достать дистриб, а в магазине 5000$.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да-да ... полумуха , очень свежий дистрибутив, неизвестной кардерской комманды IBM :) ... Ставь его ... бля хотел щаз полуось обосрать , да рука не поднялась ... КЛЁВАЯ ОНА БЫЛА ... Мне бешенно нравилась версия 3 ... это в эпоху 3.11 вони ;) ... Но вот 4 Merlin каловая :) ... Вообще полуось - ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ !!!

SpaD
()
Ответ на: комментарий от SpaD

>Да-да ... полумуха , очень свежий дистрибутив, неизвестной кардерской комманды IBM Ты дядя вонькес, сам-то что-то написал, может систему какую? Бля заебали выебонами! 3.11 вони !сам ты вонь и пост твой вонючий! Ну разыграет каждый полупердун гуру из себя !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой я полупердун :) ... Я относительно молодой чувак ;) ... И каким НАХ надо быть гуру ? А ? ... Ежели ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ В ТЕ ГОДЫ ПОЛЬЗОВАЛ ЛИБО ДОС ЛИБО ПОЛУМУХУ для работы ? :) ... Я правда вообще был тогда совсем молодым , но по ббс я лазил ;)... и поинтом был ;) ... А ГУЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ :) ... parma tosser например мне не удавалось запустить под 3.11-ым , хоть убей :) ... А под полуоську он был :) ...

SpaD
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бля ещё раз прочитал твой пост и мне показалось мало :) .. ДА МНЕ БЛЯ 21 ГОД !!! ... ЕБТИТЬ !!! И ТО НЕДАВНО ИСПОЛНИЛОСЬ .. !!! ..

SpaD
()
Ответ на: комментарий от SpaD

А вот у меня стоит супер-пупер-трупер игра Tux Puck. Я в нее целыми днями режусь - тукса только так деру. Как бы она на твоей сраной полуоси пошла? То-то вот. Мой дед еще при коммунизме работал над разборкой IBM-компов, ввезенных разведчиками из заграницы. Так вот изрядное дерьмо они, вот что.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык полумуха умерла уже ... ;( ... а на те времена 4-ая полуось пускала виндовые приложения без проблем ...

SpaD
()
Ответ на: комментарий от SpaD

Ну, почитал я тут ваш форум - дерьмо он. Никто ничего не понимает. Пердуны, блин.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.