LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Ikonta_521

Уважаемый Ikonta_521, я вижу вы часто отвечаете на вопросы связанные с музыкой, не могли бы вы меня просветить, - есть ли поддержка full duplex в линукс? Так, например, в audacity я могу сводить туеву хучу треков, но не могу поставить один на запись, а другой на воспроизведение :( Огромное спасибо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от UncleAndy

Alsa работает, но в audacity есть такая "пимпочка" в настройках, full duplex, и там же про это сказано, что на большей части юниксов он не пашет. И действительно не пашет. Для чего же тогда audacity :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ода ! любимая тема - так вот линух дерьмовый совершенно для этого не предназначен . там в лучшем случае звуковые редактоыр наподобие вейв лаба или что-нибудь из разряда миди- о таких рулезах как фрукты, асид, или сонар и не мечтай ! юзай винду - и не парься - нах те эти вые6оны . делай музон а парся об торвалдский кал!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как на счёт Титаника? там вроде как музыку в Линуксе обрабатывали.

Мало чё в этом смыслю. Помню glame пользовался. Есть ещё waveforge (клон soundforge) (если это вообще в ту степь :) ). protux какой-то ещё у меня валяется.

none
()
Ответ на: комментарий от none

на щет титаника я слышал только про спецэффекты на сделанные на фре.

ИМХО - среди программистов мало диджеев, а среди диджеев программистов - и поэтому красноглазые программеры туго представляют, что действительно нужно. Хорошие программки создюстя фирмами - изучается что людям нужно, а программистам дают указания - что делать. вообщем дохлый номер.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.