LINUX.ORG.RU

[сусеводам][11.2m8] Не работают горячие клавиши в приложениях КДЕ


0

0
По-видимому, касается это несколькокнопочных сочетаний, не работают Ctrl-C, Ctrl-V, Ctrl-A в kwrite например. В Dolphin эти работают, но не работают другие. Особой зависимости не могу найти.

При переназначении копирования в буфер на F8 - оно работает. Работает Ctrl-стрелка вправо. В некдешных приложениях все хоткеи работают. На чистом профиле проявляется точно так же.

Кто сталкивался с таким? Известный баг или что-то новенькое?
★★

Говоришь поставил 11.2 ?

openSUSE 11.2 - следующая ступень развития openSUSE, дата выхода которой намечена на ноябрь 2009. Мы приглашаем вас принять участие в тестировании, проектировании и разработке OpenSUSE 11.2. Если Вы заинтересованы в обычном использовании OpenSUSE, наиболее дружелюбного дистрибутива Linux в мире, обратите внимание на нашу последнюю стабильную версию - openSUSE 11.1.

А как писать багрепорты написано тут.

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6
читаем внимательно: 11.2_m8_
что в кругу посвященных означает Milestone 8

поиск в багзилле ничего релевантного не выявил, я хочу удостовериться, что это действительно баг, а не мои кривые руки
MadCAD ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mipt_student
Да, /tmp я не чистил. С новым нулевым профилем все проявляется.
MadCAD ★★
() автор топика
Сделай us,ru вместо ru,us.
Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.