LINUX.ORG.RU

Новый дизайн www.linux.org.ru


0

0

Я тут с месяц не был на сайте, и вдруг, придя обнаружил что дизайн поменялся и стал просто безобразным.

Все! Теперь я хожу сюда только lynx и только с черно-белых терминалов. (export TERM=xterm без всяких там -color)


кстати в imagemap линксом кои8 не читается... там только вин...

bella_re
()

А у меня читается. Наверное, lynx у тебя древний. 2.8 все читает - и utf-8 и win.

vitus
() автор топика

Вроде ничего дизайн. Сделай лучше. :)) Важно содержание.

Maxik
()

И еще о дизайне. Авторы оного сумели напакостить даже пользователям lynx - Идея - писать исходную реплику сверху, а потом под ней ответы в обратном хронологическом порядке кажется контринтуитивной

Вот у меня на Либертариуме порядок реплик на статью выбирается в менюшке настроек.

P.S. А может вам, ребята, сюда Communiware поставить? Даром отдам, если все триггеры с Oracle PL/SQL на Postgres PL/TCL перепишете.

P.P.S Ну что, трудно проверяя на допустимые тэги ключик i добавить. Достало уже - как напишешь <P>, так все и отваливается. И даже форму не воспроизводит с предложением исправить.

vitus
() автор топика

А мне нравиться дизайн! И в lynx`е все _прекрасно_ пашет...

adlan
()

По моему лучше, чтобы сортировка ответов была такой. Тем самым всегда виден последний ответ.

По поводу lynx`а - я сам им часто лажу по сайту, так что вроде все правильно. Могу поправить только точно скажите что.

maxcom ★★★★★
()

maxcomy

Xoroshe bi dobavit` pimpy [HA3AD] ot suda, a to esli ja delau message i posle ego otpravki zhmy [Back] to popadau... v proshloe no ne tyda kyda dymal ;) Esche bila ochen` pravel`naja pros`ba naschet okna gde nabirautsja messages. Eto zhe prosto koshmar!!! Vopervih ono ochen` malen`koe, vo vtorih net ni avtoperenosa strok ni prosto perenosa krome kak s pomosch`u html tagov... no ved` ne vse tyt html znaut i ne kazhdij ego znat` objazan. Esche bilobi ochen` praktichno sdelat` tak chtobi luboj address nachinauschijsja s http:// ili ftp:// ili mailto: i im podobnie avtomaticheski prevraschalsja v link. Osobenno v novostjah eto bilo bi ochen` ydobno. Esche mozhno vvesti pynkt gde posilauschij mozhet ostavit` svoj e-mail, on eto konechno mozhet sdelat` i tyt, no vsetaki logichnee i ydobnee bilobi iskat` e-mail rjadom s nickom a ne gde-to v message.

anonymous
()

O.. naschet addressov ja videmo potoropilsja, a vot mailto: pochemy zabili? Ostal`nie pozhelanija tozhe ychtite pozhalysta, ne v pervij raz ih tyt pishyt i ne ja odin.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.